- Страна-производитель товара
- Германия
- Давление
- 10 бар
- Диаметр
- 50 мм, 32 мм
- Материал
- Бронза
- Назначение
- Для отопления, Для водопровода, Для горячего водоснабжения
Редуктор давления с манометром Tervix Pro Line 3/4"
Описание
Редуктор давления с манометром Tervix Pro Line 3/4"
Редуктор давления - это прибор, предназначенный для стабилизации и снижения уровня давления в водопроводной сети, а также защиты ее трубопроводов и подключенных к ним бытовых приборов от резких перепадов давления и гидроударов. Также с его помощью можно контролировать и при необходимости, отрегулировать напор воды в той или иной системе. Применение редуктора давления позволяет оптимизировать работу и увеличить срок эксплуатации инженерных коммуникаций и оборудования.
Применение:
Редуктор давления одновременно выполняет несколько функций. Прежде всего он используется для защиты сантехнических приборов от высокого давления - большинство сантехники и бытовых приборов рассчитано на работу, когда давление воды в трубопроводе не превышает 3 атм. Если этот показатель несколько выше, то система водоснабжения испытывает избыточную нагрузку. Впоследствии страдают клапаны, соединения и другие элементы системы и сантехнических приборов.
Также редуктор используется для борьбы с гидравлическими ударами, что может возникнуть как на промышленных предприятиях, так и в жилых домах.
Редуктор предназначен для использования в системах холодного и горячего водоснабжения.
Характеристики
- Страна регистрации бренда
-
Германия
- Страна-производитель товара
-
Китай
- Тип соединения
-
Внутренняя
- Рабочее давление
-
16 бар
- Вес
-
0,8 кг
- Диаметр
-
3/4"
- Материал
-
Латунь, Пластик
- Тип
-
Клапан